Kontakt

UrbanLand Blog

Terminkalender

Newsletter

Kontakt

REGIONALE-Team

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Fragen und Anregungen zum Qualifizierungsprozess haben oder einfach mehr über die REGIONALE 2022 und das UrbanLand OstwestfalenLippe erfahren möchten.


Annette Nothnagel

Leitung REGIONALE 2022

0521 96733-131 a.nothnagel@ostwestfalen-lippe.de

Stefanie Carls

Gremienmanagement, Projektmanagement

0521 96733-136 s.carls@ostwestfalen-lippe.de

Astrid Butt

Projektleitung "Die neue Mobilität"

0521 96733-132 a.butt@ostwestfalen-lippe.de

Patrick Miles

Projektmanager "Der neue Mittelstand"

0521 96733-135 p.miles@ostwestfalen-lippe.de

Katharina Neubert

Projektmanagerin "Die neuen Kommunen ohne Grenzen"

0521 96733-133 k.neubert@ostwestfalen-lippe.de

Andre Wagner

Projektmanager „Das neue Stadt Land Quartier“

0521 9 67 33-134 a.wagner@ostwestfalen-lippe.de