Kontakt

UrbanLand Blog

Newsletter

Gremien Login

Kontakt

REGIONALE-Team

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Fragen und Anregungen zum Qualifizierungsprozess haben oder einfach mehr über die REGIONALE 2022 und das UrbanLand OstwestfalenLippe erfahren möchten.


Annette Nothnagel

Leitung REGIONALE 2022

a.nothnagel@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733-131

Melanie Adriaans

Projektleitung Kommunikation

m.adriaans@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733-137

Stefanie Carls

Gremienmanagement, Projektmanagement

s.carls@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733-136

Astrid Butt

Projektleitung "Die neue Mobilität"

a.butt@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733-132

Katharina Neubert

Projektmanagerin "Die neuen Kommunen ohne Grenzen"

k.neubert@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733-133

Andre Wagner

Projektmanager „Das neue Stadt Land Quartier“

a.wagner@ostwestfalen-lippe.de 0521 9 67 33-134

Friederike Stock

Werksstudentin

f.stock@ostwestfalen-lippe.de 0521 96733 -138 Sprechzeiten:
Mo & Di 8:30-16:30 Uhr,
Mi 8:30-12:30 Uhr